Бесплатный Wi-Fi

Группа в facebook

Гостевой дом «Old Flat»

Сегодня существует множество вариантов размещения туристов в Санкт-Петербурге. Одним из самых удобных и экономичных решений являются гостевые дома, рассчитанные на прием небольшого количества постояльцев. Это может быть квартира или коттедж, частично либо полностью сдаваемые в наем. По уровню сервиса они немногим уступают гостиницам, но, в отличие от отелей, радуют домашней комфортной обстановкой.

Для обслуживания гостевого дома требуется минимум персонала, поэтому, учитывая небольшие расходы, стоимость ночлега здесь в разы меньше, чем в гостиничных комплексах. Как правило, такой мини-отель включает всего лишь несколько номеров, поэтому в них можно спокойно отдохнуть в тишине, в том числе семье с детьми.

«Old Flat»: уютный гостевой дом с отличным сервисом

Гостевой дом «Old Flat» расположен в самом центре Санкт-Петербурга, поэтому вам не придется тратить уйму времени на дорогу, и вы сможете всецело посвятить себя осмотру достопримечательностей или заняться неотложными делами. Он находится в окружении красивых зданий с характерной для Петербурга архитектурой, создающих непередаваемую атмосферу старины. В пошаговой доступности от гостевого дома расположены торговые центры, кафе, бары, развлекательные заведения, так что вы тут же сможете организовать свой досуг.

Гостевой дом рассчитан на прием 14 человек с возможностью установки 4-х дополнительных мест. Имеются две двухместные комнаты, в которых могут разместиться от 1 до 3 человек. В каждом из них есть двуспальная кровать, шкаф, прикроватная тумбочка, стеллаж, стул, телевизор с встроенным DVD-плеером. Третья, десятиместная комната, укомплектована 5 двухъярусными кроватями, шкафом, стеллажом, столом, двумя стульями и телевизором с проигрывателем DVD.

Также имеется ванная комната и мини-кухня общего пользования. В ванной расположена раковина, душевой поддон, стиральная машина с функцией сушки. В кухне есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи: холодильник, микроволновая печь, шкафчик и тумба для хранения посуды и припасов. Для очистки воды установлена стационарная фильтрующая система.

В гостевом доме «Old Flat» всегда чисто, порядок и уют. Уборка проводится ежедневно, каждому постояльцу выдается свежее постельное белье и полотенца.

Дополнительно предоставляются следующие услуги:

Бесплатные

  • Чай и растворимый кофе.
  • Обогреватель, вентилятор, фен, утюг, гладильная доска, сушка для белья. 
  • Интернет Wi-Fi с доступом из любого помещения.
  • Городской телефон без предоставления услуг междугородней связи (расположен в холле и некоторых номерах).
  • Аптечка.

За дополнительную плату

  • Карты города, гигиенические одноразовые наборы, беруши, маски для сна, комнатные тапочки.
  • Экспресс-регистрация и оформление приглашений для иностранных граждан.
  • Организация экскурсионной программы, в том числе школьных туров.
  • Прокат коньков, велосипедов, мопедов.

Со стоимостью проживания в гостевом доме «Old Flat» вы можете ознакомиться тут.